imagealt

Segreteria

 Segreteria sede centrale, Gradisca d'Isonzo Via Roma, 9 - 34072 Gradisca d'Isonzo

Tel. 0481-99863 (centralino)

Codice Meccanografico: GOIS006009

Codice Fiscale: 91035220317

e-mail: gois006009@istruzione.it

PEC: gois006009@pec.istruzione.it

Direttore Servizi Generali e Amministrativi (DSGA)

dott.ssa Alessandra Capece

Gradisca d'Isonzo, tel. 0481-99863 mail: alessandra.capece@goiss.it

Ufficio Protocollo

Sig.ra Lucia Bettini

mail: lucia.bettini@goiss.it

Segreteria didattica - Orario per il pubblico:

Mattina: dal lunedì al sabato, dalle 10.00 alle 12.00

Sig.ra Elena Caruso

mail: elena.caruso@goiss.it

Sig.ra Patrizia De Comelli 

mail: patrizia.decomelli@goiss.it

Gestione del personale - Orario per il pubblico:

Mattina: dal lunedì al sabato, dalle 11.00 alle 12.00

Sig.ra Roberta Gonini

mail: roberta.gonini@goiss.it

Sig.ra Angela Presot

mail: angela.presot@goiss.it

Sig.ra Manuela Bogar

mail: manuela.bogar@goiss.it

Sig.ra Patrizia De Comelli (Gradisca d'Isonzo)

mail: patrizia.decomelli@goiss.it

Segreteria Amministrativa-contabile

Sig.ra Sandra Richter

mail: sandra.richter@goiss.it

Sig.ra Stefania Turus

mail: stefania.turus@goiss.it

Segreteria sede di Staranzano

via Mattei, 12 – 34079 Staranzano

Tel. 0481-481463 Fax 0481-483812

Didattica e gestione personale - Orario per il pubblico:

mattino: dal lunedì al venerdì, dalle ore 10.00 alle ore 12.00

Sig.ra Tiziana Quargnal

mail: tiziana.quargnal@goiss.it